Comissão Período - Cargo
Comissão de Agricultura, Indústria e Comércio 01/02/2017 a 31/12/2018 - Suplente
Comissão de Direitos Humanos e Defesa do Consumidor 01/01/2019 a 31/12/2020 - Presidente
Comissão de Ecologia e Meio Ambiente 28/01/2021 a 31/12/2022 - Suplente
01/01/2019 a 31/12/2020 - Suplente
Comissão de Educação e Cultura 28/01/2021 a 31/12/2022 - Membro
15/01/2019 a 31/12/2020 - Suplente
Comissão de Finanças, Orçamento e Servidor Público 28/01/2021 a 31/12/2022 - Membro
01/02/2017 a 31/12/2018 - Suplente
Comissão de Justiça e Redação 28/01/2021 a 31/12/2022 - Suplente
01/02/2017 a 31/12/2018 - Vice-Presidente
02/02/2015 a 31/12/2016 - Membro
30/01/2015 a 31/12/2016 - Membro
30/01/2015 a 31/12/2016 - Membro
Comissão de Obras e Serviços Públicos 28/01/2021 a 31/12/2022 - Suplente
01/02/2017 a 31/12/2018 - Membro
Comissão de Relações do Trabalho 01/01/2019 a 31/12/2020 - Membro
Comissão de Saúde e Assistência Social 01/02/2017 a 31/12/2018 - Suplente